$21.09
-0.025-0.12%
마지막 업데이트: Oct 13, 4:00 PM

Antero Midstream (AM) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Antero Midstream (AM)은 지난 2월 14, 2024에 fiscal year 2024의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $0.84 - $0.93 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $0.95보다 높은 수치입니다.
이전 가이던스와 비교하여 Antero Midstream는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 상향 조정됨에서 $0.73 - $0.81로 상향 조정했습니다.
Antero Midstream은 2과 2월 15, 2023 사이에 2월 14, 2024개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 1 time, reflecting management's growing confidence in business performance.
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.31 | $0.29 | $0.26 | $0.28 |
| Actual | $0.24 | $0.29 | $0.28 | $0.27 |
| Surprise | -22.6% | 0.00% | +7.69% | -3.57% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $325.8M | $306.3M | $292.7M | $292.4M |
| Actual | $327.2M | $314.2M | $297.0M | $294.8M |
| Surprise | +0.43% | +2.58% | +1.49% | +0.81% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.35 | $0.35 | $0.31 | $0.32 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $340.4M | $347.7M | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Jul 29, 2026 | $0.24 | $0.31 | -22.6 % |
| Q1 | Apr 29, 2026 | $0.29 | $0.29 | 0.00 % |
| Q4 | Feb 11, 2026 | $0.28 | $0.26 | 7.69 % |
| Q3 | Oct 29, 2025 | $0.27 | $0.28 | -3.57 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Jul 29, 2026 | $327.24M | $325.84M | 0.43 % |
| Q1 | Apr 29, 2026 | $314.21M | $306.30M | 2.58 % |
| Q4 | Feb 11, 2026 | $297.00M | $292.65M | 1.49 % |
| Q3 | Oct 29, 2025 | $294.82M | $292.45M | 0.81 % |