$12.42
0.605.08%
마지막 업데이트: Oct 15, 4:00 PM

Arlo Technologies (ARLO) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Arlo Technologies (ARLO)은 지난 8월 6, 2026에 fiscal year 2026의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $0.9 - $1 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $0.71보다 높은 수치입니다. Arlo Technologies는 또한 해당 기간의 매출을 $580M - $600M 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 Arlo Technologies는 매출 전망치를 이전 범위인 상향 조정됨에서 $140M - $150M로 상향 조정했습니다.
Arlo Technologies은 17과 11월 8, 2022 사이에 8월 6, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 10 times and lowered it 6 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.16 | $0.16 | $0.11 | $0.15 |
| Actual | $0.28 | $0.28 | $0.22 | $0.16 |
| Surprise | +75.0% | +75.0% | +100.0% | +6.67% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $148.9M | $139.6M | $135.6M | $138.8M |
| Actual | $155.9M | $150.4M | $141.3M | $139.5M |
| Surprise | +4.74% | +7.70% | +4.23% | +0.52% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.15 | $0.15 | $0.03 | $0.04 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $144.9M | $140.3M | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 6, 2026 | $0.28 | $0.16 | 75.0 % |
| Q1 | May 7, 2026 | $0.28 | $0.16 | 75.0 % |
| Q4 | Feb 26, 2026 | $0.22 | $0.11 | 100.0 % |
| Q3 | Nov 6, 2025 | $0.16 | $0.15 | 6.67 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 6, 2026 | $155.94M | $148.88M | 4.74 % |
| Q1 | May 7, 2026 | $150.38M | $139.63M | 7.70 % |
| Q4 | Feb 26, 2026 | $141.30M | $135.57M | 4.23 % |
| Q3 | Nov 6, 2025 | $139.53M | $138.81M | 0.52 % |