$31.26
-1.46-4.46%
마지막 업데이트: Nov 3, 4:00 PM

Evertec (EVTC) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Evertec (EVTC)은 지난 11월 3, 2026에 fiscal year 2026의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $4 - $4.08 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $3.9보다 높은 수치입니다. Evertec는 또한 해당 기간의 매출을 $1.09B - $1.1B 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 Evertec는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 상향 조정됨에서 $3.94 - $4.04로 상향 조정했습니다. 매출 측면에서는 회사가 매출 전망치를 이전 범위인 유지됨에서 $1.08B - $1.09B로 상향 조정했습니다.
Evertec은 18과 2월 22, 2023 사이에 11월 3, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 12 times and lowered it 1 time, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q3 '26 | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.95 | $0.92 | $0.89 | $0.87 |
| Actual | $1.07 | $1.05 | $0.90 | $0.93 |
| Surprise | +12.6% | +14.1% | +1.12% | +6.90% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $273.1M | $262.6M | $249.0M | $236.9M |
| Actual | $283.0M | $274.8M | $247.9M | $241.1M |
| Surprise | +3.62% | +4.66% | -0.44% | +1.79% |
| Metric | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E | Q3 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $1.05 | $0.88 | $0.97 | $0.95 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $293.9M | — | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Nov 3, 2026 | $1.07 | $0.95 | 12.6 % |
| Q2 | Aug 4, 2026 | $1.05 | $0.92 | 14.1 % |
| Q1 | May 6, 2026 | $0.90 | $0.89 | 1.12 % |
| Q4 | Feb 26, 2026 | $0.93 | $0.87 | 6.90 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Nov 3, 2026 | $282.99M | $273.10M | 3.62 % |
| Q2 | Aug 4, 2026 | $274.82M | $262.59M | 4.66 % |
| Q1 | May 6, 2026 | $247.92M | $249.03M | -0.44 % |
| Q4 | Feb 26, 2026 | $241.12M | $236.89M | 1.79 % |