$30.61
-0.29-0.92%
마지막 업데이트: Oct 15, 11:44 AM

Kennametal (KMT) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Kennametal (KMT)은 지난 8월 5, 2026에 Q1 2027의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $2.5 - $2.8 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $1.09보다 높은 수치입니다. Kennametal는 또한 해당 기간의 매출을 $745M - $775M 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 Kennametal는 매출 전망치를 이전 범위인 하향 조정됨에서 $3.33B - $3.45B로 상향 조정했습니다.
Kennametal은 26과 10월 31, 2022 사이에 8월 5, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 9 times and lowered it 11 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q4 '26 | Q3 '26 | Q2 '26 | Q1 '26 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $2.17 | $0.67 | $0.37 | $0.24 |
| Actual | $2.96 | $0.77 | $0.47 | $0.34 |
| Surprise | +36.4% | +14.9% | +27.0% | +41.7% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $724.5M | $567.8M | $520.2M | $475.8M |
| Actual | $736.6M | $592.6M | $529.5M | $498.0M |
| Surprise | +1.67% | +4.36% | +1.79% | +4.67% |
| Metric | Q1 '27E | Q2 '27E | Q3 '27E | Q4 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $2.65 | $1.36 | $0.45 | $0.45 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $772.4M | $835.8M | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q4 | Aug 5, 2026 | $2.96 | $2.17 | 36.4 % |
| Q3 | May 6, 2026 | $0.77 | $0.67 | 14.9 % |
| Q2 | Feb 4, 2026 | $0.47 | $0.37 | 27.0 % |
| Q1 | Nov 5, 2025 | $0.34 | $0.24 | 41.7 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q4 | Aug 5, 2026 | $736.61M | $724.54M | 1.67 % |
| Q3 | May 6, 2026 | $592.59M | $567.84M | 4.36 % |
| Q2 | Feb 4, 2026 | $529.53M | $520.20M | 1.79 % |
| Q1 | Nov 5, 2025 | $497.97M | $475.78M | 4.67 % |