
Movado Group (MOV) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Movado Group (MOV)은 지난 12월 5, 2024에 fiscal year 2025의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $0.9 - $0.9 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $0.91보다 높은 수치입니다. Movado Group는 또한 해당 기간의 매출을 $665M - $665M 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 Movado Group는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 하향 조정됨에서 $0.9 - $1로 상향 조정했습니다. 매출 측면에서는 회사가 매출 전망치를 이전 범위인 유지됨에서 $665M - $675M로 상향 조정했습니다.
Movado Group은 9과 11월 22, 2022 사이에 12월 5, 2024개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 1 time and lowered it 5 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q2 '27 | Q1 '27 | Q4 '26 | Q3 '26 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.35 | $0.07 | $0.54 | $0.57 |
| Actual | $0.54 | $0.32 | $0.57 | $0.45 |
| Surprise | +54.3% | +357.1% | +5.56% | -21.1% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $164.2M | $135.1M | $182.0M | $185.9M |
| Actual | $169.8M | $142.4M | $191.6M | $186.1M |
| Surprise | +3.39% | +5.38% | +5.25% | +0.13% |
| Metric | Q3 '27E | Q4 '27E | Q1 '28E | Q2 '28E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.55 | $0.55 | $0.28 | $0.56 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $195.4M | $200.1M | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 26, 2026 | $0.54 | $0.35 | 54.3 % |
| Q1 | May 27, 2026 | $0.32 | $0.07 | 357.1 % |
| Q4 | Mar 19, 2026 | $0.57 | $0.54 | 5.56 % |
| Q3 | Nov 25, 2025 | $0.45 | $0.57 | -21.1 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 26, 2026 | $169.75M | $164.19M | 3.39 % |
| Q1 | May 27, 2026 | $142.40M | $135.13M | 5.38 % |
| Q4 | Mar 19, 2026 | $191.58M | $182.03M | 5.25 % |
| Q3 | Nov 25, 2025 | $186.13M | $185.89M | 0.13 % |