$15.28
-1.17-7.11%
마지막 업데이트: Oct 13, 5:51 AM
$15.00
-1.45-8.81%

Everspin Technologies (MRAM) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Everspin Technologies (MRAM)은 지난 8월 5, 2026에 Q3 2026의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $0.1 - $0.15 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $0.1보다 높은 수치입니다. Everspin Technologies는 또한 해당 기간의 매출을 $19.5M - $20.5M 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 Everspin Technologies는 매출 전망치를 이전 범위인 상향 조정됨에서 $15.5M - $16.5M로 상향 조정했습니다.
Everspin Technologies은 17과 11월 9, 2022 사이에 8월 5, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 9 times and lowered it 3 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.07 | $0.09 | $0.12 | $0.04 |
| Actual | $0.11 | $0.11 | $0.11 | $0.06 |
| Surprise | +57.1% | +22.2% | -8.33% | +50.0% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $17.3M | $14.6M | $14.4M | $14.0M |
| Actual | $18.7M | $14.9M | $14.8M | $14.1M |
| Surprise | +8.09% | +2.05% | +2.44% | +0.43% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E |
|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||
| Consensus | $0.12 | $0.13 |
| Revenue | ||
| Consensus | $20.1M | $20.8M |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 5, 2026 | $0.11 | $0.07 | 57.1 % |
| Q1 | Apr 29, 2026 | $0.11 | $0.09 | 22.2 % |
| Q4 | Mar 4, 2026 | $0.11 | $0.12 | -8.33 % |
| Q3 | Nov 5, 2025 | $0.06 | $0.04 | 50.0 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 5, 2026 | $18.70M | $17.30M | 8.09 % |
| Q1 | Apr 29, 2026 | $14.90M | $14.60M | 2.05 % |
| Q4 | Mar 4, 2026 | $14.80M | $14.45M | 2.44 % |
| Q3 | Nov 5, 2025 | $14.06M | $14.00M | 0.43 % |