
NetScout Systems (NTCT) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
NetScout Systems (NTCT)은 지난 8월 6, 2026에 fiscal year 2027의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $2.65 - $2.8 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $2.6보다 높은 수치입니다. NetScout Systems는 또한 해당 기간의 매출을 $885M - $915M 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 NetScout Systems는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 유지됨에서 $2.65 - $2.8로 상향 조정했습니다. 매출 측면에서는 회사가 매출 전망치를 이전 범위인 유지됨에서 $885M - $915M로 상향 조정했습니다.
NetScout Systems은 18과 10월 27, 2022 사이에 8월 6, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 6 times and lowered it 3 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q1 '27 | Q4 '26 | Q3 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.35 | $0.43 | $0.78 | $0.39 |
| Actual | $0.52 | $0.52 | $1.00 | $0.62 |
| Surprise | +48.6% | +20.9% | +28.2% | +59.0% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $196.1M | $199.1M | $234.5M | $200.4M |
| Actual | $210.4M | $203.0M | $250.7M | $219.0M |
| Surprise | +7.33% | +1.97% | +6.90% | +9.28% |
| Metric | Q2 '27E | Q3 '27E | Q4 '27E | Q1 '28E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.64 | $0.93 | $0.53 | $0.39 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $218.9M | $257.6M | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q1 | Aug 6, 2026 | $0.52 | $0.35 | 48.6 % |
| Q4 | May 7, 2026 | $0.52 | $0.43 | 20.9 % |
| Q3 | Feb 5, 2026 | $1.00 | $0.78 | 28.2 % |
| Q2 | Nov 6, 2025 | $0.62 | $0.39 | 59.0 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q1 | Aug 6, 2026 | $210.42M | $196.06M | 7.33 % |
| Q4 | May 7, 2026 | $203.04M | $199.12M | 1.97 % |
| Q3 | Feb 5, 2026 | $250.70M | $234.53M | 6.90 % |
| Q2 | Nov 6, 2025 | $219.02M | $200.42M | 9.28 % |