$20.45
-0.36-1.75%
마지막 업데이트: Sep 2, 11:50 AM
Rayonier (RYN) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Rayonier (RYN)은 지난 11월 5, 2025에 Q4 2025의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $0.11 - $0.14 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $0.12보다 높은 수치입니다.
이전 가이던스와 비교하여 Rayonier는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 하향 조정됨에서 $0.34 - $0.41로 상향 조정했습니다.
Rayonier은 9과 2월 1, 2023 사이에 11월 5, 2025개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 3 times and lowered it 5 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.07 | $0.05 | $0.12 | $0.22 |
| Actual | $0.10 | $0.07 | $0.20 | $0.32 |
| Surprise | +42.9% | +40.0% | +66.7% | +45.5% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $364.9M | $274.4M | $108.8M | $162.7M |
| Actual | $396.5M | $276.8M | $117.5M | $177.5M |
| Surprise | +8.66% | +0.89% | +7.97% | +9.10% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.14 | $0.11 | $0.10 | $0.08 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $413.1M | $434.5M | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 5, 2026 | $0.10 | $0.07 | 42.9 % |
| Q1 | May 6, 2026 | $0.07 | $0.05 | 40.0 % |
| Q4 | Feb 11, 2026 | $0.20 | $0.12 | 66.7 % |
| Q3 | Nov 5, 2025 | $0.32 | $0.22 | 45.5 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 5, 2026 | $396.50M | $364.91M | 8.66 % |
| Q1 | May 6, 2026 | $276.80M | $274.35M | 0.89 % |
| Q4 | Feb 11, 2026 | $117.50M | $108.82M | 7.97 % |
| Q3 | Nov 5, 2025 | $177.50M | $162.69M | 9.10 % |