$32.61
-0.38-1.15%
마지막 업데이트: Oct 14, 1:28 PM

Smartstop Self Storage (SMA) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Smartstop Self Storage (SMA)은 지난 9월 29, 2026에 fiscal year 2026의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $1.99 - $2.05 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $2.02보다 높은 수치입니다.
이전 가이던스와 비교하여 Smartstop Self Storage는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 유지됨에서 $1.98 - $2.04로 상향 조정했습니다.
Smartstop Self Storage은 6과 8월 6, 2025 사이에 9월 29, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 2 times, reflecting management's growing confidence in business performance.
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.49 | $0.48 | $0.31 | $0.25 |
| Actual | $0.49 | $0.49 | $0.55 | $0.47 |
| Surprise | 0.00% | +2.08% | +77.4% | +88.0% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $75.6M | $74.0M | $74.1M | $69.8M |
| Actual | $79.3M | $78.3M | $78.4M | $70.4M |
| Surprise | +4.91% | +5.81% | +5.91% | +0.94% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.50 | $0.55 | $0.51 | $0.54 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $79.7M | $81.7M | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 5, 2026 | $0.49 | $0.49 | 0.00 % |
| Q1 | May 6, 2026 | $0.49 | $0.48 | 2.08 % |
| Q4 | Feb 25, 2026 | $0.55 | $0.31 | 77.4 % |
| Q3 | Nov 5, 2025 | $0.47 | $0.25 | 88.0 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 5, 2026 | $79.28M | $75.57M | 4.91 % |
| Q1 | May 6, 2026 | $78.31M | $74.01M | 5.81 % |
| Q4 | Feb 25, 2026 | $78.45M | $74.07M | 5.91 % |
| Q3 | Nov 5, 2025 | $70.43M | $69.77M | 0.94 % |