$61.81
2.524.25%
가까이에: Sep 1, 5:00 PM EST
$61.81
2.524.25%
프리마켓: 8:29 AM EST
Terex (TEX) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Terex (TEX)은 지난 7월 30, 2026에 fiscal year 2026의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $4.7 - $5.1 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $4.87보다 높은 수치입니다. Terex는 또한 해당 기간의 매출을 $7.9B - $8.2B 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 Terex는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 상향 조정됨에서 $4.5 - $5로 상향 조정했습니다. 매출 측면에서는 회사가 매출 전망치를 이전 범위인 상향 조정됨에서 $7.5B - $8.1B로 상향 조정했습니다.
Terex은 19과 10월 27, 2022 사이에 7월 30, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 8 times and lowered it 2 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $1.25 | $0.78 | $1.11 | $1.21 |
| Actual | $1.37 | $0.98 | $1.12 | $1.50 |
| Surprise | +9.60% | +25.6% | +0.90% | +24.0% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $2.13B | $1.70B | $1.31B | $1.41B |
| Actual | $2.24B | $1.73B | $1.32B | $1.39B |
| Surprise | +3.14% | +2.04% | +0.53% | -1.54% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $1.44 | $1.23 | $1.14 | $1.60 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $2.16B | $2.00B | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Jul 30, 2026 | $1.37 | $1.25 | 9.60 % |
| Q1 | May 1, 2026 | $0.98 | $0.78 | 25.6 % |
| Q4 | Feb 11, 2026 | $1.12 | $1.11 | 0.90 % |
| Q3 | Oct 30, 2025 | $1.50 | $1.21 | 24.0 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Jul 30, 2026 | $2.24B | $2.13B | 3.14 % |
| Q1 | May 1, 2026 | $1.73B | $1.70B | 2.04 % |
| Q4 | Feb 11, 2026 | $1.32B | $1.31B | 0.53 % |
| Q3 | Oct 30, 2025 | $1.39B | $1.41B | -1.54 % |