
NCR Voyix (VYX) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
NCR Voyix (VYX)은 지난 8월 5, 2026에 fiscal year 2026의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $0.89 - $0.92 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $0.86보다 높은 수치입니다. NCR Voyix는 또한 해당 기간의 매출을 $2.19B - $2.3B 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 NCR Voyix는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 유지됨에서 $0.89 - $0.92로 상향 조정했습니다. 매출 측면에서는 회사가 매출 전망치를 이전 범위인 유지됨에서 $2.19B - $2.3B로 상향 조정했습니다.
NCR Voyix은 12과 2월 29, 2024 사이에 8월 5, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 1 time and lowered it 4 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.14 | $0.06 | $0.27 | $0.20 |
| Actual | $0.17 | $0.10 | $0.31 | $0.31 |
| Surprise | +21.4% | +66.7% | +14.8% | +55.0% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $517.1M | $582.0M | $690.5M | $668.9M |
| Actual | $523.0M | $606.0M | $720.0M | $684.0M |
| Surprise | +1.15% | +4.13% | +4.27% | +2.26% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.26 | $0.37 | $0.07 | $0.18 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $537.9M | $552.2M | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 5, 2026 | $0.17 | $0.14 | 21.4 % |
| Q1 | May 7, 2026 | $0.10 | $0.06 | 66.7 % |
| Q4 | Feb 26, 2026 | $0.31 | $0.27 | 14.8 % |
| Q3 | Nov 6, 2025 | $0.31 | $0.20 | 55.0 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 5, 2026 | $523.00M | $517.07M | 1.15 % |
| Q1 | May 7, 2026 | $606.00M | $581.98M | 4.13 % |
| Q4 | Feb 26, 2026 | $720.00M | $690.51M | 4.27 % |
| Q3 | Nov 6, 2025 | $684.00M | $668.87M | 2.26 % |