$65.52
5.118.46%
마지막 업데이트: Nov 4, 3:28 PM

AtriCure (ATRC) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
AtriCure (ATRC)은 지난 11월 3, 2026에 fiscal year 2026의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $0.4 - $0.46 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $0.29보다 높은 수치입니다. AtriCure는 또한 해당 기간의 매출을 $606M - $610M 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 AtriCure는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 상향 조정됨에서 $0.24 - $0.32로 상향 조정했습니다. 매출 측면에서는 회사가 매출 전망치를 이전 범위인 유지됨에서 $602M - $610M로 상향 조정했습니다.
AtriCure은 29과 1월 9, 2023 사이에 11월 3, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 15 times and lowered it 5 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q3 '26 | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.01 | $0.03 | $-0.06 | $-0.04 |
| Actual | $0.17 | $0.18 | $0.00 | $0.06 |
| Surprise | +1600.0% | +500.0% | +100.0% | +250.0% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $151.2M | $151.8M | $139.7M | $140.1M |
| Actual | $154.4M | $153.6M | $141.2M | $140.5M |
| Surprise | +2.15% | +1.20% | +1.13% | +0.31% |
| Metric | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E | Q3 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.09 | $-0.05 | $0.15 | $0.11 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $160.1M | — | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Nov 3, 2026 | $0.17 | $0.01 | 1600.0 % |
| Q2 | Jul 23, 2026 | $0.18 | $0.03 | 500.0 % |
| Q1 | May 5, 2026 | $0 | $-0.06 | 100.0 % |
| Q4 | Feb 17, 2026 | $0.06 | $-0.04 | 250.0 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Nov 3, 2026 | $154.45M | $151.20M | 2.15 % |
| Q2 | Jul 23, 2026 | $153.60M | $151.77M | 1.20 % |
| Q1 | May 5, 2026 | $141.25M | $139.67M | 1.13 % |
| Q4 | Feb 17, 2026 | $140.50M | $140.06M | 0.31 % |