
Gildan Activewear (GIL) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Gildan Activewear (GIL)은 지난 7월 30, 2026에 fiscal year 2026의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $4.65 - $4.75 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $4.29보다 높은 수치입니다. Gildan Activewear는 또한 해당 기간의 매출을 $6B - $6B 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 Gildan Activewear는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 상향 조정됨에서 $4.2 - $4.4로 상향 조정했습니다. 매출 측면에서는 회사가 매출 전망치를 이전 범위인 하향 조정됨에서 $6B - $6.2B로 상향 조정했습니다.
Gildan Activewear은 15과 8월 3, 2023 사이에 7월 30, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 4 times and lowered it 1 time, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $1.11 | $0.35 | $0.94 | $0.98 |
| Actual | $1.28 | $0.43 | $0.96 | $1.00 |
| Surprise | +15.3% | +22.9% | +2.13% | +2.04% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $1.61B | $1.15B | $978.7M | $916.7M |
| Actual | $1.58B | $1.17B | $1.08B | $910.6M |
| Surprise | -1.44% | +1.54% | +10.3% | -0.67% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E |
|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||
| Consensus | $1.59 | $1.35 |
| Revenue | ||
| Consensus | $1.64B | $1.62B |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Jul 30, 2026 | $1.28 | $1.11 | 15.3 % |
| Q1 | Apr 30, 2026 | $0.43 | $0.35 | 22.9 % |
| Q4 | Feb 26, 2026 | $0.96 | $0.94 | 2.13 % |
| Q3 | Oct 29, 2025 | $1.00 | $0.98 | 2.04 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Jul 30, 2026 | $1.58B | $1.61B | -1.44 % |
| Q1 | Apr 30, 2026 | $1.17B | $1.15B | 1.54 % |
| Q4 | Feb 26, 2026 | $1.08B | $978.71M | 10.3 % |
| Q3 | Oct 29, 2025 | $910.60M | $916.75M | -0.67 % |