Inspire Medical Systems (INSP) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Inspire Medical Systems (INSP)은 지난 8월 3, 2026에 fiscal year 2026의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $1.05 - $1.45 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $0.91보다 높은 수치입니다. Inspire Medical Systems는 또한 해당 기간의 매출을 $835M - $875M 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 Inspire Medical Systems는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 상향 조정됨에서 $0.75 - $1.25로 상향 조정했습니다. 매출 측면에서는 회사가 매출 전망치를 이전 범위인 유지됨에서 $825M - $875M로 상향 조정했습니다.
Inspire Medical Systems은 30과 11월 1, 2022 사이에 8월 3, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 15 times and lowered it 7 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $-0.24 | $-0.28 | $0.69 | $-0.14 |
| Actual | $0.14 | $0.10 | $1.65 | $0.38 |
| Surprise | +158.3% | +135.7% | +139.1% | +371.4% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $194.7M | $199.8M | $267.3M | $220.6M |
| Actual | $200.6M | $204.6M | $269.1M | $224.5M |
| Surprise | +3.02% | +2.41% | +0.65% | +1.76% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.09 | $0.90 | $0.17 | $0.23 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $204.1M | $244.4M | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 3, 2026 | $0.14 | $-0.24 | 158.3 % |
| Q1 | May 4, 2026 | $0.10 | $-0.28 | 135.7 % |
| Q4 | Feb 11, 2026 | $1.65 | $0.69 | 139.1 % |
| Q3 | Nov 3, 2025 | $0.38 | $-0.14 | 371.4 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 3, 2026 | $200.58M | $194.70M | 3.02 % |
| Q1 | May 4, 2026 | $204.58M | $199.77M | 2.41 % |
| Q4 | Feb 11, 2026 | $269.08M | $267.33M | 0.65 % |
| Q3 | Nov 3, 2025 | $224.50M | $220.61M | 1.76 % |