
Levi Strauss (LEVI) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Levi Strauss (LEVI)은 지난 10월 7, 2026에 fiscal year 2026의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $1.54 - $1.56 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $1.54보다 높은 수치입니다. Levi Strauss는 또한 해당 기간의 매출을 $6.72B - $6.72B 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 Levi Strauss는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 상향 조정됨에서 $1.46 - $1.52로 상향 조정했습니다. 매출 측면에서는 회사가 매출 전망치를 이전 범위인 유지됨에서 $6.72B - $6.75B로 상향 조정했습니다.
Levi Strauss은 16과 1월 25, 2023 사이에 10월 7, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 7 times and lowered it 2 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q3 '26 | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.36 | $0.24 | $0.37 | $0.39 |
| Actual | $0.48 | $0.28 | $0.42 | $0.41 |
| Surprise | +33.3% | +16.7% | +13.5% | +5.13% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $1.62B | $1.52B | $1.65B | $1.71B |
| Actual | $1.61B | $1.56B | $1.74B | $1.77B |
| Surprise | -0.33% | +2.79% | +5.68% | +3.18% |
| Metric | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E | Q3 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.39 | $0.46 | $0.31 | $0.41 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $1.83B | $1.81B | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Oct 7, 2026 | $0.48 | $0.36 | 33.3 % |
| Q2 | Jul 8, 2026 | $0.28 | $0.24 | 16.7 % |
| Q1 | Apr 7, 2026 | $0.42 | $0.37 | 13.5 % |
| Q4 | Jan 28, 2026 | $0.41 | $0.39 | 5.13 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Oct 7, 2026 | $1.61B | $1.62B | -0.33 % |
| Q2 | Jul 8, 2026 | $1.56B | $1.52B | 2.79 % |
| Q1 | Apr 7, 2026 | $1.74B | $1.65B | 5.68 % |
| Q4 | Jan 28, 2026 | $1.77B | $1.71B | 3.18 % |