$6.38
0.132.08%
가까이에: Sep 1, 5:00 PM EST
$6.39
0.010.16%
시간외: 6:00 PM EST
Lumen Technologies (LUMN) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Lumen Technologies (LUMN)는 6월 5, 2023에 fiscal year 2023에 대한 가이던스를 마지막으로 발표했습니다. 회사는 해당 기간의 매출을 $14.2B - $14.2B 범위로 예상했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 Lumen Technologies는 매출 전망치를 이전 범위인 하향 조정됨에서 $14.8B - $14.8B로 상향 조정했습니다.
Lumen Technologies은 2과 6월 5, 2023 사이에 6월 5, 2023개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company lowered its outlook 1 time, signaling management's revised expectations.
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $-0.14 | $-0.11 | $-0.25 | $-0.28 |
| Actual | $-0.07 | $-0.47 | $0.23 | $-0.20 |
| Surprise | +50.0% | -327.3% | +192.0% | +28.6% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $2.74B | $2.85B | $3.06B | $3.04B |
| Actual | $2.81B | $2.90B | $3.04B | $3.09B |
| Surprise | +2.28% | +1.75% | -0.54% | +1.55% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $-0.20 | $-0.12 | $-0.01 | $-0.01 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $2.73B | $2.70B | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 4, 2026 | $-0.07 | $-0.14 | 50.0 % |
| Q1 | May 5, 2026 | $-0.47 | $-0.11 | -327.3 % |
| Q4 | Feb 3, 2026 | $0.23 | $-0.25 | 192.0 % |
| Q3 | Oct 30, 2025 | $-0.20 | $-0.28 | 28.6 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 4, 2026 | $2.81B | $2.74B | 2.28 % |
| Q1 | May 5, 2026 | $2.90B | $2.85B | 1.75 % |
| Q4 | Feb 3, 2026 | $3.04B | $3.06B | -0.54 % |
| Q3 | Oct 30, 2025 | $3.09B | $3.04B | 1.55 % |