
Merit Medical Systems (MMSI) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Merit Medical Systems (MMSI)은 지난 10월 29, 2026에 fiscal year 2026의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $4.33 - $4.37 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $4.21보다 높은 수치입니다. Merit Medical Systems는 또한 해당 기간의 매출을 $1.64B - $1.64B 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 Merit Medical Systems는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 상향 조정됨에서 $4.25 - $4.35로 상향 조정했습니다. 매출 측면에서는 회사가 매출 전망치를 이전 범위인 유지됨에서 $1.63B - $1.64B로 상향 조정했습니다.
Merit Medical Systems은 24과 2월 22, 2023 사이에 10월 29, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 11 times and lowered it 4 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q3 '26 | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $1.01 | $0.94 | $0.81 | $0.91 |
| Actual | $1.12 | $1.19 | $0.94 | $1.04 |
| Surprise | +10.9% | +26.6% | +16.1% | +14.3% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $410.4M | $405.2M | $377.5M | $390.9M |
| Actual | $416.2M | $418.8M | $381.9M | $393.9M |
| Surprise | +1.43% | +3.36% | +1.16% | +0.78% |
| Metric | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E | Q3 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $1.09 | $1.00 | $1.07 | $1.04 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $422.9M | $408.3M | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Oct 29, 2026 | $1.12 | $1.01 | 10.9 % |
| Q2 | Jul 30, 2026 | $1.19 | $0.94 | 26.6 % |
| Q1 | Apr 30, 2026 | $0.94 | $0.81 | 16.1 % |
| Q4 | Feb 24, 2026 | $1.04 | $0.91 | 14.3 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Oct 29, 2026 | $416.24M | $410.38M | 1.43 % |
| Q2 | Jul 30, 2026 | $418.84M | $405.22M | 3.36 % |
| Q1 | Apr 30, 2026 | $381.88M | $377.49M | 1.16 % |
| Q4 | Feb 24, 2026 | $393.94M | $390.88M | 0.78 % |