$305.59
-0.77-0.25%
마지막 업데이트: Oct 13, 2:52 PM
$303.85
-2.51-0.82%

MACOM Technology Solns (MTSI) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
MACOM Technology Solns (MTSI)은 지난 8월 6, 2026에 Q4 2026의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $1.97 - $2.03 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $1.49보다 높은 수치입니다. MACOM Technology Solns는 또한 해당 기간의 매출을 $415M - $425M 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 MACOM Technology Solns는 매출 전망치를 이전 범위인 상향 조정됨에서 $331M - $339M로 상향 조정했습니다.
MACOM Technology Solns은 16과 11월 3, 2022 사이에 8월 6, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 12 times and lowered it 2 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q3 '26 | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $1.28 | $1.01 | $0.91 | $0.85 |
| Actual | $1.40 | $1.09 | $1.02 | $0.94 |
| Surprise | +9.38% | +7.92% | +12.1% | +10.6% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $335.3M | $284.7M | $269.0M | $260.1M |
| Actual | $342.2M | $289.0M | $271.6M | $261.2M |
| Surprise | +2.08% | +1.50% | +0.98% | +0.39% |
| Metric | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E | Q3 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $1.93 | $1.95 | $1.73 | $1.80 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $420.3M | $430.3M | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Aug 6, 2026 | $1.40 | $1.28 | 9.38 % |
| Q2 | May 7, 2026 | $1.09 | $1.01 | 7.92 % |
| Q1 | Feb 5, 2026 | $1.02 | $0.91 | 12.1 % |
| Q4 | Nov 6, 2025 | $0.94 | $0.85 | 10.6 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Aug 6, 2026 | $342.24M | $335.26M | 2.08 % |
| Q2 | May 7, 2026 | $288.96M | $284.69M | 1.50 % |
| Q1 | Feb 5, 2026 | $271.61M | $268.97M | 0.98 % |
| Q4 | Nov 6, 2025 | $261.17M | $260.15M | 0.39 % |