Savers Value Village (SVV) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Savers Value Village (SVV)은 지난 8월 6, 2026에 fiscal year 2026의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $0.47 - $0.53 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $0.46보다 높은 수치입니다. Savers Value Village는 또한 해당 기간의 매출을 $1.77B - $1.79B 범위로 전망했습니다.
이전 가이던스와 비교하여 Savers Value Village는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 상향 조정됨에서 $0.45 - $0.53로 상향 조정했습니다. 매출 측면에서는 회사가 매출 전망치를 이전 범위인 유지됨에서 $1.76B - $1.79B로 상향 조정했습니다.
Savers Value Village은 19과 8월 10, 2023 사이에 8월 6, 2026개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company raised its outlook 7 times and lowered it 6 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.13 | $0.01 | $0.14 | $0.12 |
| Actual | $0.14 | $0.02 | $0.15 | $0.14 |
| Surprise | +7.69% | +100.0% | +7.14% | +16.7% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $449.2M | $395.1M | $461.1M | $427.3M |
| Actual | $448.2M | $403.2M | $464.7M | $426.9M |
| Surprise | -0.22% | +2.06% | +0.78% | -0.08% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.15 | $0.18 | $0.02 | $0.15 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $459.3M | $472.7M | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 6, 2026 | $0.14 | $0.13 | 7.69 % |
| Q1 | May 6, 2026 | $0.02 | $0.01 | 100.0 % |
| Q4 | Feb 19, 2026 | $0.15 | $0.14 | 7.14 % |
| Q3 | Oct 30, 2025 | $0.14 | $0.12 | 16.7 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 6, 2026 | $448.22M | $449.22M | -0.22 % |
| Q1 | May 6, 2026 | $403.20M | $395.07M | 2.06 % |
| Q4 | Feb 19, 2026 | $464.67M | $461.05M | 0.78 % |
| Q3 | Oct 30, 2025 | $426.94M | $427.29M | -0.08 % |