$77.17
1.772.35%
마지막 업데이트: Nov 4, 8:25 AM

Travel+Leisure (TNL) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Travel+Leisure (TNL)은 지난 10월 25, 2023에 Q4 2023의 실적 전망을 발표했습니다. 회사는 주당순이익을 $1.32 - $1.46 범위로 전망했으며, 이는 시장 컨센서스 EPS 추정치인 $1.54보다 높은 수치입니다.
이전 가이던스와 비교하여 Travel+Leisure는 주당순이익(EPS) 전망치를 이전 범위인 하향 조정됨에서 $1.43 - $1.55로 상향 조정했습니다.
Travel+Leisure은 2과 7월 26, 2023 사이에 10월 25, 2023개의 지침 업데이트를 발표했습니다. During this period, the company lowered its outlook 1 time, signaling management's revised expectations.
| Metric | Q3 '26 | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $2.05 | $1.90 | $1.31 | $1.82 |
| Actual | $2.21 | $1.88 | $1.45 | $1.83 |
| Surprise | +7.80% | -1.05% | +10.7% | +0.55% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $1.09B | $1.04B | $953.8M | $1.00B |
| Actual | $1.10B | $1.06B | $961.0M | $1.03B |
| Surprise | +1.21% | +1.90% | +0.76% | +2.59% |
| Metric | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E | Q3 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $2.26 | $1.71 | $2.35 | $2.39 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $1.08B | $1.01B | — | — |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 EPS | 예상 EPS | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Oct 27, 2026 | $2.21 | $2.05 | 7.80 % |
| Q2 | Jul 22, 2026 | $1.88 | $1.90 | -1.05 % |
| Q1 | Apr 22, 2026 | $1.45 | $1.31 | 10.7 % |
| Q4 | Feb 18, 2026 | $1.83 | $1.82 | 0.55 % |
| 회계 분기 | 보고된 날짜 | 실제 수익 | 예상 수익 | 놀라다 % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Oct 27, 2026 | $1.10B | $1.09B | 1.21 % |
| Q2 | Jul 22, 2026 | $1.06B | $1.04B | 1.90 % |
| Q1 | Apr 22, 2026 | $961.00M | $953.76M | 0.76 % |
| Q4 | Feb 18, 2026 | $1.03B | $1.00B | 2.59 % |